Курсы валют на 26.04.24*
покупка продажа
  USD 91.10 95.10
  EUR 98.70 102.70
 
Курсы валют ЦБ:

Поздравление с наступающим Новым годом!

Дорогие клиенты и партнеры! Поздравляю с наступающим Новым годом!

Наверное, уходящий 2020 год был не самым простым, о чем мы все знаем, но времена, обстоятельства и события проверяют на прочность. И поэтому сейчас, я с гордостью могу говорить, что Банк «Кузнецкий» вместе с Вами, нашими клиентами, партнерами и друзьями, прошел испытание на стабильность и показал по итогам 2020 года уверенный рост.

В прошедшем году банк наряду с крупнейшими финансовыми организациями страны вошел в топ-рейтинг Министерства экономического развития России по мерам реализации государственной поддержки бизнеса в Пензенской области в кризисных условиях мировой пандемии. 

Отметил свой 30-летний юбилей.

Открытым голосованием по всей стране - Банк «Кузнецкий» стал победителем Национальной банковской премии 2020 Ассоциации российских банков в номинации  «Лучший банк моего города».

Выражаю огромную признательность Вам за оказанное доверие. Весь коллектив Банка, которому я признателен за проявленный труд, терпение, и профессионализм, будет и дальше работать на благо развития Пензенской области, в интересах каждого нашего клиента!

Поздравляю всех с наступающим Новым годом - желаю здоровья, личного счастья, благополучия каждой семье!

С уважением, Михаил Дралин Председатель Правления ПАО Банк «Кузнецкий»


К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему