Курсы валют на 28.03.24*
покупка продажа
  USD 92.50 97.50
  EUR 100.20 105.20
 
Курсы валют ЦБ:

Михаил Дралин - чемпион Пензенской области по трековым гонкам

14 февраля на ледовом покрытии автодрома «Вираж» прошли межрегиональные соревнования по трековым гонкам «Сурский Вираж».  На старт вышли спортсмены на автомобилях, подготовленных по техническим требованиям двух зачетных классов: «А-1600» и «Лада».

В гонках приняли участие 27 пилотов, в числе которых именитые пензенские спортсмены, а также гонщики из Тамбова, Саранска и Йошкар-Олы. 

Победителем соревнований в классе А-1600 стал Председатель Правления Банка «Кузнецкий» Михаил Дралин - пилот, выступающий на этапах Кубка России по ледовым гонкам и первый спортсмен из Пензенской области, принимающий участие в Российской серии кольцевых гонок. Второе место занял Валентин Коршунов, третье – Александр Самсонов

«Трасса в Пензе отличная, соответствует всем стандартам, необходимым для зимних ледовых гонок. Организация соревнований на высшем уровне, поэтому гоняться сегодня одно удовольствие», - отметил Михаил Дралин.

Грамотное проведение соревнований обеспечивал сильный судейский состав, в котором присутствовали судьи всероссийской категории Санин Дмитрий из Ульяновска и Елагин Павел из Тамбова.

Несмотря на мороз, посмотреть экстремальное вождение с заносами на льду и поболеть за своих фаворитов пришло много зрителей.


DSC_5639.jpg

DSC_5680.jpg

СУРСКИЙ ВИРАЖ-4135.jpg

СУРСКИЙ ВИРАЖ-4143.jpg

К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему