Курсы валют на 19.04.24*
покупка продажа
  USD 90.20 95.20
  EUR 100.50 105.50
 
Курсы валют ЦБ:

Председатель правления Банка «Кузнецкий» Михаил Дралин примет участие в международной выставке «Финансовый супермаркет»

«Финансовый супермаркет» пройдет в Москве 6-7 апреля, а формат мероприятия подразумевает экспозицию лидирующих российских и западных финансовых компаний, круглые столы с ведущими экспертами банковской отрасли.

«Выставка также является социально значимым проектом, способствующим исполнению федеральной программы по повышению финансовой грамотности населения», — говорится в анонсе организаторов мероприятия.

«Являясь универсальным, Банк «Кузнецкий» идет по пути динамичного развития своего розничного бизнеса и с максимально возможным для этого ускорением, - прокомментировал советник председателя правления по коммуникациям Евгений Романов, - Мы ожидаем в 2012 году жесткой конкуренции в сегменте розницы с представительствами федеральных банков, но мы к этой конкуренции готовы».

Как подчеркнул представитель банка, что касается конкретных направлений розничного бизнеса, то Банк «Кузнецкий» традиционно формирует конкурентоспособные предложения по привлечению депозитов населения. Банк планомерно наращивает свой кредитный портфель для физлиц, как и увеличивает комиссионные доходы за счет роста количества переводов, коммунальных платежей, обслуживания платежных карт. «Важным аспектом является понимание банком  возрастающей роли альтернативных каналов продаж (онлайн предложения и продажи, терминалы самообслуживания, банкоматные сети), которые развиваются в «Кузнецком» бурными темпами», - сообщил собеседник.

Как уже сообщалось ранее Банк «Кузнецкий», модернизировав свой сайт, предложил своим клиентам онлайн решения по основным продуктам и услугам. Объединенная сеть банкоматов Мастер – Банка» и Банка «Кузнецкий» насчитывает свыше 3000 банкоматов с ежегодным приростом в 433 банкомата в более чем в 50 городах и населенных пунктах России. По пензенскому региону Банк «Кузнецкий располагает 150 собственными банкоматами и терминалами.


К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему