Курсы валют на 24.04.24*
покупка продажа
  USD 91.30 95.30
  EUR 99.50 103.50
 
Курсы валют ЦБ:

Введена новая услуга по предоставлению сейфовых ячеек. Надёжно как в банке!

Банк «Кузнецкий» приступил к предоставлению населению и юридическим лицам новой и достаточно востребованной в настоящее время услуги – аренды банковских сейфовых ячеек для хранения наличных денежных средств, ценных бумаг, документов и драгоценностей.

Актуальность такой услуги объясняется еще и приближающимися сезонными отпусками, когда возникает проблема сохранности оставленных дома сбережений и ценностей. Также частным лицам с помощью аренды депозитных ячеек можно обезопасить себя при расчетах за приобретаемое или продаваемое жилье, автотранспорт.

Юридическими лицами данная услуга будет востребована для хранения важных юридических документов: уставных документов предприятия, свидетельств о собственности и регистрации прав на имущество, ценных бумаг, договоров и контрактов и т.п. В аренде сейфа могут быть заинтересованы индивидуальные предприниматели, которые не имеют постоянного оборудованного офиса.

Как прокомментировали в пресс-службе банка – эта услуга конфиденциальная – мы не проверяем содержимое индивидуальной сейфовой ячейки. Сейфовый депозитарий размещается в специально оборудованном хранилище, удовлетворяющем всем требованиям безопасности и конфиденциальности. К услугам клиентов банка - сейфовые ячейки различного размера, в которых можно хранить ценные вещи, деньги, документы и ценные бумаги, ювелирные изделия, предметы искусства и коллекционирования. Помещения, в которых находятся сейфы и ячейки оснащены самыми современными охранными системами, позволяющими обеспечить полную безопасность и конфиденциальность проводимых в них действий, что позволяет клиенту банка «Кузнецкий» избежать беспокойства по поводу сохранности принадлежащих ему ценностей и предметов. Доступ в хранилище открыт только уполномоченным сотрудникам Банка и арендаторам банковских сейфов.

Ознакомиться с условиями и сделать онлайн заявку об аренде сейфовой ячейки вы можете прямо сейчас на сайте, а также в центральном офисе Банка "Кузнецкий" (ул. Красная, 104).


К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему