Курсы валют на 25.04.24*
покупка продажа
  USD 90.50 94.50
  EUR 98.90 102.90
 
Курсы валют ЦБ:

Банк «Кузнецкий» выступил спонсором конкурса в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий»

15 июня в Доме губернатора состоялась церемония награждения победителей регионального этапа конкурса на соискание национальной премии ТПП РФ в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2011 года.

Участниками конкурса стали малые предприятия с численностью персонала до 100 человек.

Целью конкурса является содействие развитию предпринимательства в России, укрепление традиций российского предпринимательства, формирование уважительного отношения общества к бизнесу.

На церемонии награждения присутствовал Председатель Правления ОАО Банк «Кузнецкий» Михаил Дралин, который в своем выступление отметил: «Обслуживание малого и среднего бизнеса – одно из приоритетных направлений деятельности Банка «Кузнецкий». Наша работа с предпринимателями заключается не только в том, что мы стремимся предлагать клиентам актуальные и современные продукты, но и в активном сотрудничестве с организациями, осуществляющими поддержку малого бизнеса».

Все участники конкурса получили от Банка сертификат на бесплатное открытие и ведение счета в течение 3 месяцев, а также скидку в размере 2% по стандартным кредитным программам для бизнеса. Победителям в номинациях были вручены сертификаты на получение кредитной карты Банка с лимитом выдачи 300 000 рублей.


К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему