Курсы валют на 29.03.24*
покупка продажа
  USD 92.20 97.20
  EUR 99.60 104.60
 
Курсы валют ЦБ:

Банк «Кузнецкий» открыл дополнительный офис «Запрудный»

Банк «Кузнецкий» открыл дополнительный офис «Запрудный» (Пенза, Проспект Строителей 154 б) в пятницу 23 декабря

Открытию предшествовала культурно-развлекательная Новогодняя программа с розыгрышами специальных призов «Зимней сказки» от банка. Так на открытии можно было получить фирменный календарь банка на 2012 год и билеты на новогоднее представление в Пензенский драматический театр. Впрочем у тех, кто по каким-либо причинам не попал на открытии дополнительного офиса – подарки ждут всех до 30 декабря. Приглашенные корпоративные клиенты банка «Кузнецкий» отметили его работу символическим знаком качества.  

В свою очередь председатель правления Банка «Кузнецкий» Михаил Дралин отметил удобство расположения офиса в строящемся молодом и в значительной степени по составу населения микрорайоне города. «Вы – будущее города, будущее экономического роста и развития региональной экономики! И банк всегда в этом будет помогать», - обратился к присутствующим на торжественном открытии Михаил Дралин.

В предлагаемой гостям нового офиса стратегической презентации развития пензенского регионального банка было отмечено, что особенность «Кузнецкого» в том, что как региональный банк он самостоятельно определяем политику поведения, направления развития, выбирает современные технологии и бизнес-стратегии. Поэтому банк более эффективен, когда может быть обеспечен индивидуальный подход к каждому клиенту. А развитие Банка «Кузнецкий», в свою очередь, напрямую обусловлено ростом доверия к нему со стороны клиентов и деловых партнеров.

Напомним, что Банк активно внедряет современные банковские офисы в пензенском регионе, - подчеркнули в пресс-службе финансовой организации это — двенадцатый по счету допофис в городе и именно такая политика позволяет разгрузить клиентские потоки и обеспечить индивидуальный подход к каждому, кто обращается в Банк.

Расширение офисной сети (совсем недавно банк уже открыл офис на Маяке) в топ-менеджменте банка расценивают как серьезный стратегический шаг на пути к укрупнению и реализации политики вхождения в группу ведущих трехсот банков страны.




Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему