Курсы валют на 28.03.24*
покупка продажа
  USD 92.50 97.50
  EUR 100.20 105.20
 
Курсы валют ЦБ:

Банк «Кузнецкий» открыл новый дополнительный офис "Маяковский"



Глава администрации Железнодорожного района г.Пензы Василий Бизиков и Председатель Правления Банка «Кузнецкий» Михаил Дралин открыли новый дополнительный офис «Маяковский» сегодня 12 декабря 2011 года. Офис расположен на улице Тарханова, 10В, что в районе Маяка и рассчитан на обслуживание нескольких тысяч жителей близлежащего микрорайона и корпоративных клиентов, которые также в большом количестве сосредоточены в районе и являясь клиентами «Кузнецкого» с нетерпением ожидали этого события.

Как отметил глава района Василий Бизиков: «Открывшийся дополнительный офис, безусловно, создаст условия для улучшения инфраструктуры микрорайона. А услуги Банка станут еще  доступнее».

Допофис представляет весь спектр услуг банка: прием вкладов, кредитование, проведение коммунальных платежей и других операций.

«Это открытие свидетельствует о том, что наш банк динамично растет и развивается и мы четко идет к поставленной цели  - вход в ТОП 300 банков России.  Дополнительный офис оформлен и оборудован в соответствии с новым фирменным стилем и стандартами банковского обслуживания Банка «Кузнецкий». Новые дизайн и планировка позволили оптимально использовать пространство, увеличить пропускную способность офиса и создать максимально комфортные условия для клиентов», - сказал Михаил Дралин.

 «Маяковский» является одиннадцатым по счету дополнительным офисом банка Кузнецкий в городе Пензе. В свою очередь советник Председателя Правления банка по связям с общественностью и органами власти Евгений Романов подтвердил информацию агентства о практически синхронном открытии сразу нескольких допофисов в декабре и январе будущего года.

Аналитики отмечают такую бурную активность банка по расширению своей сети, как стратегически продуманный шаг руководства кредитно-финансовой организации, свидетельствующий не только о клиентоориентированной политике банка, но и о значительном росте и укреплении его экономического положения в регионе.

На открытии присутствовали ряд корпоративных клиентов и партнеров банка, а собравшееся население района приняло участие в уличных конкурсах и культурных мероприятиях по случаю торжественного открытия.




Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему