Банк «Кузнецкий» улучшил условия кредитования для физических лиц. Так при наличии у заемщика положительной кредитной истории в ОАО Банк «Кузнецкий» и отсутствии текущей задолженности на момент обращения снижается размер процентной ставки на 2 процента годовых от базовой ставки по программе потребительского кредитования «Кузнецкий стандарт» и на 3 процента годовых от базовой ставки по программе «Быстрые деньги».
Изменения коснулись и программы «Экспресс-Автокредит». Теперь максимальный срок эксплуатации автомобиля отечественной марки на день окончания кредитного договора не должен превышать десяти лет, а иностранной марки – двенадцати лет.
Банк «Кузнецкий» постоянно работает над линейкой своих кредитных продуктов. Новое предложение – это еще один шаг навстречу лояльным клиентам. Снижение процентной ставки означает, что большее число клиентов Банка сможет воспользоваться кредитными ресурсами на еще более привлекательных условиях.
Оставьте заявку на вакансию
Мы свяжемся с вами в ближайшее время